Sprungziele
Seiteninhalt

A-Z mein Anliegen

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Internetpräsentation / Homepage

Internet Redakteure der Ämter

Amt für Familie, Senioren und Soziales

Andreas Betz

Familie, Senioren und Soziales
Amtsleiter

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 10
06184 599-10
06184 599-56
andreas.betz@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Julika Becker

Jugendarbeit, Demokratie Leben

Buchbergstr. 2
63517 Rodenbach

Raum: 13
06184 599-58
06184 599-56
julika.becker@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

André Keheggi

Jugendarbeit

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 13
06184 599-59
06184 599-56
andre.keheggi@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Peter Rudolph

Seniorenberatung
stellv. Amtsleiter

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 11
06184 599-22
06184 599-56
peter.rudolph@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Bauamt

Agnes Barth

Bauamt - Liegenschaften
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 33
06184 599-31
06184 50472
agnes.barth@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Silke Fees

Bauamt
Umwelt-/Abfallberatung

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 31
06184 599-38
06184 50472
silke.fees@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Dennis Safak

Hochbau
Sachbearbeiter

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 33
06184 599-67
06184 50472
dennis.safak@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Finanzverwaltung

Heike Kirchhoff

Finanzverwaltung
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 42
06184 599-47
06184 50472
heike.kirchhoff@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Hauptamt

Kathrin Schäfer

Sitzungsbüro
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 25
06184 599-24
06184 599-57
kathrin.schaefer@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Bernhard Soukup

EDV
Administration - Chefredakteur Internet

Buchbergstr. 2
63517 Rodenbach

Raum: 28
06184 599-50
06184 599-57
bernhard.soukup@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Ordnungsamt

Johanna Fritsch

Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Sachbearbeiterin

Buchbergstr. 2
63517 Rodenbach

Raum: 8
06184 599-19
06184 599-56
johanna.fritsch@rodenbach.de
https://www.rodenbach.de/

Bernd Weber

Bürgerbüro
Stellv. Amtsleiter

Buchbergstr. 2
63517 Rodenbach

Raum: Bürgerbüro
06184 599-13
06184 599-56
buergerbuero@rodenbach.de (Bürgerbüro)
bernd.weber@rodenbach.de (B. Weber)
https://www.rodenbach.de/

Vanessa Wegfahrt

Bürgerbüro
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: Bürgerbüro
06184 599-14
06184 599-56
buergerbuero@rodenbach.de (Bürgerbüro)
vanessa.wegfahrt@rodenbach.de (V. Wegfahrt)
https://www.rodenbach.de/

Seite zurück Nach oben