Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 73 Adressen gefunden

Anregungs- und Beschwerdemanagement

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

06184 599-0
06184 50472
gemeinde@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Karin Arcan-Meiers

Nur nach telefonischer Vereinbarung.
Schiedsamt
Schiedsfrau

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 12
06184 909663
06184 599-56
www.rodenbach.de


Anke Barella

Soziale Hilfen
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 12
06184 599-58
06184 599-56
anke.barella@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Agnes Barth

Bauamt - Liegenschaften
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 33
06184 599-31
06184 50472
agnes.barth@rodenbach.de
http://www.rodenbach.de


Andreas Bauer

Personalbüro
Sachgebietsleiter Personal, stellvertr. Leiter Hauptamt

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 22
06184 599-27
06184 599-57
andreas.bauer@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Bauhof

Oberrodenbacher Straße 45
63517 Rodenbach


Julika Becker

Jugendarbeit

Buchbergstr. 2
63517 Rodenbach

Raum: 13
06184 599-11
06184 599-56
julika.becker@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Andreas Betz

Familie, Senioren und Soziales
Amtsleiter

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 10
06184 599-10
06184 599-56
andreas.betz@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Christine Bruckmann

Bibliotheksangestellte
Medientreff

Kirchstraße 9a
63517 Rodenbach


Anna Chojnacka

Kasse
stellvertr. Kassenverwalterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 30
06184 599-45
06184 50472
anna.chojnacka@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Frank Eis

Zentrale Dienste
Hausmeister

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 1
06184 599-12
06184 599-57
frank.eis@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Christine Empter

Sitzungsbüro
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 25
06184 599-24
06184 599-57
christine.empter@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Silke Fees

Bauamt
Umwelt-/Abfallberatung

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 31
06184 599-38
06184 50472
silke.fees@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Christine Fleiner

Seniorenberatung
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 11
06184 599-36
06184 599-56
christine.fleiner@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Freiwillige Feuerwehr NR

Einsatzabteilung
Wehrführer Herr Rene Hermann

Riedstraße 5
63517 Rodenbach


Freiwillige Feuerwehr OR

Einsatzabteilung
Wehrführer Herr Frank Adam

Wiesnstr. 17
63517 Rodenbach


Heike Geiger

Standesamt
Standesbeamtin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach


Sabine Glück

Kindertagesstätte Buchbergstraße
Leiterin Kindertagesstätte

Buchbergstraße 4
63517 Rodenbach

06184 952307 (Kita)
06184 51558 (Hort)
06184 952286
www.rodenbach.de


Karin Heinbuch

Steuerverwaltung und Abfallgebühren
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 41
06184 599-44
06184 50472
Karin.Heinbuch@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Sarah Heine

Personalbüro
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 21
06184 599-28
06184 599-57
sarah.heine@rodenbach.de
www.rodenbach.de


René Hermann

Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Stellv. Amtsleiter

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 5
06184 599-18
06184 599-56
rene.hermann@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Herr Dipl.-Ing Volker Herold

Jeden Dienstag von 17.30 - 18.30 Uhr
Ortsgericht
Ortsgerichtsvorsteher

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 12
06184 599-53
06184 599-56
ortsgericht@rodenbach.de


Patricia Hofmann

Bauamt - Friedhofsverwaltung
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 34
06184 599-41
06184 50472
patricia.hofmann@rodenbach.de
http://www.rodenbach.de


Irene Huth

Personalbüro
Sachbearbeiterin

Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach

Raum: 21
06184 599-51
06184 599-57
irene.huth@rodenbach.de
www.rodenbach.de


Laura Jacob

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste
Medientreff

Kirchstraße 9a
63517 Rodenbach

Seite zurück Nach oben