Hilfsnavigation

Sprache
Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz
Mitarbeiter des Rathauses
Weitere Auswahlkriterien »
A B C DE F G H IJ K L M NOP QR S T UV W XY Z Alle
 

Suchergebnis (68 Adressen)

Karin Arcan-Meiers

Nur nach telefonischer Vereinbarung.
Schiedsamt
Schiedsfrau
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  12
Telefon:  06184 909663
Telefax:  06184 599-56
Internet:  www.rodenbach.de
Ins Adressbuch exportieren

Anke Barella

Soziale Hilfen
Sachbearbeiterin
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  12
Telefon:  06184 599-14
Telefax:  06184 599-56
E-Mail:  anke.barella@rodenbach.de
Internet:  www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Agnes Barth

Bauamt - Liegenschaften
Sachbearbeiterin
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  33
Telefon:  06184 599-31
Telefax:  06184 504-72
E-Mail:  agnes.barth@rodenbach.de
Internet:  http://www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Andreas Bauer

Personalbüro
stellvertr. Amtsleiter
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  22
Telefon:  06184 599-27
Telefax:  06184 599-57
E-Mail:  andreas.bauer@rodenbach.de
Internet:  www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Andreas Betz

Familie, Senioren und Soziales
Amtsleiter
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  10
Telefon:  06184 599-10
Telefax:  06184 599-56
E-Mail:  andreas.betz@rodenbach.de
Internet:  www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Christine Bruckmann

Bibliotheksangestellte
Gemeindebücherei
Kirchstraße 9a
63517 Rodenbach
Telefon:  06184 53844
Telefax:  06184 991206
E-Mail:  christine.bruckmann@rodenbach.de
Internet:  http://www.buecherei.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Anna Chojnacka

Kasse
stellvertr. Kassenverwalterin
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  30
Telefon:  06184 599-45
Telefax:  06184 50472
E-Mail:  anna.chojnacka@rodenbach.de
Internet:  www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frank Eis

Zentrale Dienste
Hausmeister
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  1
Telefon:  06184 599-12
Telefax:  06184 599-57
E-Mail:  frank.eis@rodenbach.de
Internet:  www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Christine Empter

Sitzungsbüro
Sachbearbeiterin
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  25
Telefon:  06184 599-24
Telefax:  06184 599-57
E-Mail:  christine.empter@rodenbach.de
Internet:  www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Silke Fees

Bauamt
Umwelt-/Abfallberatung
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  31
Telefon:  06184 599-38
Telefax:  06184 50472
E-Mail:  silke.fees@rodenbach.de
Internet:  www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Christine Fleiner

Seniorenberatung
Sachbearbeiterin
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  11
Telefon:  06184 599-36
Telefax:  06184 599-56
E-Mail:  christine.fleiner@rodenbach.de
Internet:  www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Freiwillige Feuerwehr NR

Einsatzabteilung
Wehrführer Herr Rene Hermann
Riedstr. 5
63517 Rodenbach
Telefon:  112
Telefon:  06184 54975
Telefax:  06184 51034
E-Mail:  info@feuerwehr-niederrodenbach.de
Internet:  http://www.feuerwehr-niederrodenbach.de/
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Freiwillige Feuerwehr OR

Einsatzabteilung
Wehrführer Herr Frank Adam
Wiesnstr. 17
63517 Rodenbach
Telefon:  112
Telefon:  06184 52848
Telefax:  06184 52800
Internet:  http://www.feuerwehr-oberrodenbach.de/
E-Mail:  wehrfuehrung@feuerwehr-oberrodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Heike Geiger

Standesamt
Standesbeamtin
Buchbergstraße 2
63517 Rodenbach
Raum:  4
Telefon:  06184 599-16
Telefax:  06184 599-56
E-Mail:  buergerbuero@rodenbach.de
E-Mail privat:  heike.geiger@rodenbach.de
Internet:  http://www.rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Gemeindebücherei

Ulrike Schilling
Kirchstraße 9a
63517 Rodenbach
Telefon:  06184 53844
Telefax:  06184 991206
E-Mail:  gemeindebuecherei@rodenbach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >